ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ "ШКОЛА - ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА"
“ИМЕННО МАССОВЫЙ СПОРТ ВОСПИТАЛ ЦЕЛУЮ ПЛЕЯДУ ПРОСЛАВЛЕННЫХ ЧЕМПИОНОВ И РЕКОРДСМЕНОВ, А ГЛАВНОЕ – ПОСЛУЖИЛ НАДЁЖНОЙ ОПОРОЙ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, ПОМОГ ИМ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, ЗАКАЛИЛ ХАРАКТЕР"
В.В. ПУТИН

I-е Всероссийские сельские школьные игры.

Скачать видео

Бадминтон:

1 место- ШСК «Новая Волна» Пудостьская СОШ Гатчинский район

2 место- ШСК «VRV» Веревская СОШ Гатчинский район

3 место- ШСК «Радуга» Большеколпанская СОШ Гатчинский район

Легкая атлетика:

Командый зачет:

1 место-ШСК «Оранжевый мяч» Ушакинская СОШ №1 Тосненский район

2 место- ШСК «Олимпиец» Русско-Высокая район Ломоносовский район

3 место- ШСК «VRV» Веревская СОШ Гатчинский район

Легкая атлетика личный зачет юноши:

1 место- Козлов Иван ШСК «Оранжевый мяч» Ушакинская СОШ №1 Тосненский район р-т: 5.00,96

2 место- Козлов Павел ШСК «Азбука спорта» Заклинская СОШ Лужский район р-т: 5.24,24

3 место- Сидоров Роман ШСК «Молния» Яльгелевский Центр Образования Ломоносовский район р-т: 5.25,35

Легкая атлетика личный зачет девушки:

1 место- Гурбенкова Екатерина ШСК «Новая Волна» Пудостьская СОШ Гатчинский район р-т: 2.50,81

2 место- Яницкая Мария ШСК «Оранжевый мяч» Ушакинская СОШ №1 Тосненский район р-т: 2.51,19

3 место- Лахмоткина Екатерина ШСК «Оранжевый мяч» Ушакинская СОШ №1 Тосненский район р-т: 2.56,70

Баскетбол:

Баскетбол 3х3 юноши:

1 место- ШСК «Радуга» Большеколпанская СОШ Гатчинский район

2 место- ШСК «Олимпионик» Большеврудская СОШ Волосовский район

3 место- ШСК «VRV» Веревская СОШ Гатчинский район

Баскетбол 3х3 девушки:

1 место- ШСК «Радуга» Большеколпанская СОШ Гатчинский район

2 место- ШСК «Рысь» Ушакинская ООШ № 2 Тосненский район

3 место- ШСК «Новая Волна» Пудостьская СОШ Гатчинский район

Флорбол:

Флорбол юноши:

1 место- Республика Карелия ШСК «Звездочка»

2 место- ШСК «Олимпионик» Большеврудская СОШ Волосовский район

3 место- ШСК «Радуга» Большеколпанская СОШ Гатчинский район

Флорбол девушки:

1 место- ШСК «Новая Волна» Пудостьская СОШ Гатчинский район

2 место- ШСК «Радуга» Большеколпанская СОШ Гатчинский район

3 место- ШСК «Молния» Яльгелевский Центр Образования Ломоносовский район

Отжимания:

1 место- Туровчук Алина ШСК «VRV» Веревская СОШ Гатчинский район

1 место- Манькова Анастасия ШСК «Новая Волна» Пудостьская СОШ Гатчинский район

3 место- Розикова Саида ШСК «Олимпиец» Русско-Высокая район Ломоносовский район

Подтягивания:

1 место- Батан Данила ШСК «Азбука спорта» Заклинская СОШ Лужский район

2 место- Суровцев Глеб ШСК «Олимпиец» Русско-Высокая район Ломоносовский район

3 место- Аксенов Федор ШСК «Олимпиец» Русско-Высокая район Ломоносовский район

КОМАНДЫЙ ЗАЧЕТ:

1 МЕСТО ШСК «Новая Волна» Пудостьская СОШ Гатчинский район

2 МЕСТО ШСК «VRV» Веревская СОШ Гатчинский район

3 МЕСТО ШСК «Радуга» Большеколпанская СОШ Гатчинский район

29.10.2019 00:48
33

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!