ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ "ШКОЛА - ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА"
“ИМЕННО МАССОВЫЙ СПОРТ ВОСПИТАЛ ЦЕЛУЮ ПЛЕЯДУ ПРОСЛАВЛЕННЫХ ЧЕМПИОНОВ И РЕКОРДСМЕНОВ, А ГЛАВНОЕ – ПОСЛУЖИЛ НАДЁЖНОЙ ОПОРОЙ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, ПОМОГ ИМ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, ЗАКАЛИЛ ХАРАКТЕР"
В.В. ПУТИН

Во Всеволожском районе прошли соревнования по хоккею на валенках

14 января 2017 года на стадионе МОУ «СОШ № 2» г. Всеволожска прошел муниципальный этап соревнований по хоккею в валенках Лиги Школьного Спорта среди школьных спортивных клубов сезона 2016-2017 годов. В соревнованиях приняли участие 18 юношеских спортивных клубов общеобразовательных школ Всеволожского района и 9 команд девушек. В бескомпромиссной борьбе третьими призерами турнира среди юношеских команд стали воспитанники ШСК «Звезда» МОУ «СОШ «Свердловский центр образования». В упорнейшей борьбе за первое место победу над спортсменами ШСК «Берда» МОУ «СОШ № 3» г. Всеволожска, за которую выступал сын выдающегося в прошлом хоккеиста (Лобачева А.И.), одержали юные хоккеисты ШСК «Токсовские надежды» МОУ «СОШ «Токсовский центр образования», в составе которой выступали четверо родных братьев Васильковых. Борьба за победу среди команд девушек отличалась едва-ли не большим накалом. И, не смотря на то, что победители соревнований ШСК «Дубровка» МОУ «Дубровская СОШ» оказались наголову выше соперников, борьба за второе-третье место носила очень напряженный характер. В результате воспитанницы ШСК «Агалактика» МОБУ «Агалатовская СОШ» заняли почетное второе место, а юные хоккеистки ШСК «Юниор» МОУ «Романовская СОШ» завоевали бронзовые награды. Участники и представители команд в своих отзывах отметили отличную организацию турнира и высочайший накал спортивной борьбы, не умоляющий, тем не менее, теплой, дружеской атмосферы, царящей в этот замечательный день на хоккейных площадках Всеволожской «СОШ № 2».

18.01.2017 17:17